Rss Feed Tweeter button Facebook button Myspace button Linkedin button

Об этом ресурсе

Мы недавно подсчитали и оказалось, что создаем этот ресурс уже 5 лет! Мы рады, что ваше внимание к нему растёт с каждым годом! Нам приятно для вас работать и развиваться.

www.lean6sigma.org.ua задуман как корпоративный журнал Группы компаний Инту Эффект. Он создан с целью популяризации технологий делового совершенствования для бизнес-сообщества.

Наша миссия — вдохновить бизнес Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии к внедрению интегрированного подхода в управлении и продвижению технологий делового совершенствования (LSS, в частности).

Создание www.lean6sigma.org.ua инициировано в 2010 году Группой компаний In2effect (Нидерланды).

С начала и до сегодня доступ ко всем материалам на нашем сайте, включая бланки и инструменты, абсолютно бесплатный. Мы верим, что таким образом, мы внесем свою лепту в качество вашей и нашей работы. Совместно улучшаясь, мы создаем лучшее настоящее.

ХОТИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ НАШ РЕСУРС?

Нет, денег не просим :) Зато просим:

  1. Рассказать нам о том, что важное для вас и интересное вы нашли у нас сайте. Ваше мнение, как пользователя, нам крайне необходимо. Благодаря этому мнению, мы можем улучшать свою работу. Воспользуйтесь формой ниже.
  2. Поделиться ссылкой с друзьями и коллегами, пригласить их присоединиться к нашему профилю в социальных сетях (А вот они и ссылки: подписка на новые статьи по эл. почте, группа на фейсбук, профиль на линкедин, профиль на твиттер)
  3. Подарить нам свою статью. Откровенно рекламную статью мы вряд ли сможем принять в дар ;) А вот откровенно интересную и откровенно полезную — с удовольствием! Если вы не знаете, что писать, но очень хотите нам подарить ваше знание, мы будем рады взять у вас интервью! Гиперссылки на вас и ваши ресурсы мы обязательно разместим. о потенциальной статье, после чего мы свяжемся с вами и согласуем сроки и формат.
  4. Порекомендуйте своим коллегам наши услуги в проведении обучения, а также реализации проектов по бережливому управлению/производству и 6 сигм, а лучше …
  5. ПРИМИТЕ участие в наших событиях. Это чтобы было что рекомендовать в будущем ;)

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Ваше имя и фамилия (обязательно)

Адрес электронной почты (обязательно)

Подтвердите, пожалуйста, Адрес электронной почты (обязательно)

Сообщение

 

Обучение бережливому управлению: тренинг, сертификация, сопровождение проектов